Кински: "Сатурн" был ближе к победе

13 апреля 2008, воскресенье. 14:02. Футбол

Вратарь «Сатурна» Антонин Кински прокомментировал матч 5-го тура чемпионата России против «Луча-Энергии», который завершился вничью — 0:0.

«Игра, как обычно во Владивостоке, получилась непростой. Начало первого тайма „Луч“ провёл активно, но потом мы выровняли игру. А во втором тайме выглядели лучше. Появились моменты. Да и арбитр должен был назначить пенальти за фол против Чеснаускиса. В раздевалке мы смотрели запись этого эпизода, и никаких сомнений по поводу нарушения правил не было. Стопроцентный 11-метровый. В целом же итог поединка можно оценить как неплохой. „Луч“ всегда был неудобным для „Сатурна“ соперником, и ничья — тот результат, от которого можно оттолкнуться.

»Сатурн" был ближе к победе. Моментов у нас было больше. Для меня первая игра в сезоне «на ноль» — положительный фактор. В обороне мы сыграли надёжно. Отдельные просчёты случались, но в основном из-за поля, которое было не самого высокого качества", — сказал Кински.

Источник: Официальный сайт ФК "Сатурн" Сообщить об ошибке
Включи голову!
20 июля 2017, четверг
Партнерский контент
Кто из призёров прошлого сезона РФПЛ произвёл на вас наилучшее впечатление на старте нового чемпионата?