Побегалов: мне за нашу команду не стыдно

На послематчевой пресс-конференции, посвящённой полуфиналу Кубка России «Амкар» — «Урал» (1:0), главный тренер екатеринбургского клуба Александр Побегалов прокомментировал итоги встречи.

«Первый тайм нами был проигран не по счёту, а по содержанию игры. Достаточно робко действовали. Во втором тайме после пропущенного мяча более или менее раскрепостились, что-то похожее на свой футбол показали. Но умения играть в таких экстремальных условиях на таких скоростях, быстро принимать решения, в нужный момент сыграть так как необходимо, чтобы развить атаку, обострить — вот чего нам не хватало.

Сказалась и определённая скованность и нехватка мастерства. Ну а победил сильнейший, „Амкару“ желаю успеха в финале. Мне за нашу команду не стыдно. В самоотдаче, желании мы пермякам не уступили. На игре сказалась ранняя травма Андрея Луканченкова. На сколько он выбыл, пока трудно сказать. Потеря на 9 минуте защитника отняла у нас лишнюю возможность усилить игру во втором тайме», — подчеркнул Побегалов.