"Крылья Советов" разгромили "Томь"

В субботнем матче шестого тура чемпионата России самарские «Крылья Советов» дома обыграли «Томь» со счётом 3:0. Стартовое преимущество хозяев реализовалось в гол лишь на 19-й минуте с навеса Аджинджала из пределов штрафной Евгений Савин головой отправил мяч в сетку. Пропустив, сибиряки перехватили инициативу, но извлечь дивидендов из опасных атак не сумели. Напротив, за семь минут до свистка на перерыв Эскобар прострелил в штрафную, а Андрей Тихонов с лёгкостью замкнул передачу колумбийца. Во второй половине хозяева не позволили гостям сократить разницу в счёте, а под занавес матча после быстрой атаки Бобёр замкнул навес Тихонова с правого фланга и сделал счёт разгромным.