Акинфеев: отставки Газзаева не дождётесь

Голкипер ЦСКАИгорь Акинфеев прокомментировал исход матча шестого тура Росгосстрах чемпионата России против «Локомотива» (0:0).

«Очень обидно, имея опять столько моментов, уходить с поля ни с чем. Как Вагнер Лав не забил, когда Левенец выбросил мяч с ленточки! Мы, за исключением второй половины первого тайма, полностью контролировали игру, но в который раз подвела реализация, – приводит слова футболиста „Спорт-экспресс“. – А ведь именно ей Валерий Георгиевич (Газзаев) уделяет сейчас столько внимания на тренировках! И там всё получается, а в играх как заклинило. Куда что девается, просто ума не приложу».

Игорь также сказал, что в оставшиеся туры до перерыва в чемпионате ЦСКА постарается наверстать упущенное: «Будем настраиваться на каждую следующую игру, чтобы, не обращая внимания на многочисленных недоброжелателей, получающих удовольствие от наших неудач, наверстать упущенное нами в последних играх. Сейчас ЦСКА критикуют все кому не лень, и чуть ли не каждый второй призывает к отставке Газзаева. Могу им ответить известной фразой: „Не дождётесь!“