Соловьёв: мои подопечные доигрывали матч на жилах

Главный тренер молодёжного состава «Москвы»Михаил Соловьёв поделился своим мнением о матче с московским «Спартаком» в рамках седьмого тура (1:1).

«Игра мне понравилась. Как и действия моей команды. Был провал во втором тайме, когда выпала середина поля. Немного, я так понимаю, подустали. И доигрывали матч на жилах. Да и тайм получился в обе стороны: могли как выиграть, так и проиграть. Учитывая количество созданных моментов, результат по игре. Ничья. Заработанная.

До перерыва не всё так остро было. Но обе команды стремились к атакующей игре. Об этом ребят и просил перед встречей. Такая игра нравится зрителям. И приносит успех. Да, были ошибки в обороне, но были и моменты.

В общем и целом доволен качеством игры, заряженностью на борьбу и самоотверженностью обеих сторон. Молодые ребята так и должны играть», — цитирует Соловьёва официальный сайт «Москвы».