"Бавария" добилась крупной победы над "Штутгартом"

Завершились матчи 30-го тура немецкой бундеслиги. Соперник санкт-петербургского «Зенита» по полуфиналу Кубка УЕФА «Бавария» в родных стенах разгромила «Штутгарт» со счётом 4:1. Дублем отметился французский легионер Франк Ривери, который дважды отличился в течение двух минут. На встрече «Байера» и «Вольфсбурга» присутствовал главный тренер сборной России Гус Хиддинк, целью которого был просмотр в деле нападающего хозяев Дмитрия Булыкина. Россиянин не был включён в стартовый состав и провёл на поле последние 20 минут игры.

Чемпионат Германии. 30-й тур.

«Бавария» — «Штутгарт» — 4:1 (1:1)
Голы: Тони, 8 (1:0); Да Силва, 19 (1:1); ван Боммель, 55 (2:1); Рибери, 75 (3:1); Рибери, 76 (4:1).

«Бавария»: Ренсинг, Саньоль (Зе Роберто, 57), ван Буйтен, Демикелис, Янсен, ван Боммель (Рибери, 57), Оттль, Лелль, Швайнштайгер, Клозе, Тони.
«Штутгарт»: Шефер, Осорио, Таски, Дельпьер (Пишорн, 78), Маньин (Бока, 36), Пардо, Хилберт, Баштюрк, да Силва, Гомес (Марика, 77), Какау.

«Байер» — «Вольфсбург» — 2:2 (1:2)