"Луч-Энергия" отобрал очки у "Локомотива"

В рамках восьмого тура чемпионата России московский «Локомотив» принимал на своём поле владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия». Встреча завершилась ничьей — 2:2. К 80-й минуте матча железнодорожники выигрывали со счётом 2:0, однако подопечным Зорана Вулича за две минуты удалось сквитать два гола благодаря усилиям вышедших на замену Георгия Базаева и Александра Тихоновецкого. В составе «Локомотива» же дублем отметился Динияр Билялетдинов.

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. Восьмой тур.

«Локомотив» — «Луч-Энергия» — 2:2
Голы: Билялетдинов, 20 (1:0); Билялетдинов, 55 – пен. (2:0); Базаев, 80 (2:1); Тихоновецкий, 82 – пен. (2:2).

«Локомотив»: Левенец, Янбаев, Сенников, Асатиани, Спахич, Самедов (Кочиш, 90+2), Гуренко, Торбинский, Билялетдинов, Одемвинги, Сычев (Траоре, 78).

«Луч-Энергия»: М.Чех, Новкович, Д.Н.Смирнов, Шешуков, Е.Кузнецов (Тихоновецкий, 72), Булыга (Ланько, 46), Дамьянович, Дакоста, Гвазава, Бурмистров (Базаев, 46), И.Шевченко.