Жиляев: "Кубань" добилась победы за счёт мастерства и самоотдачи

Полузащитник «Кубани» Николай Жиляев после победы в контрольном матче со счётом 3:1 над венгерским клубом «Дьёр» рассказал, за счёт чего краснодарцы добились успеха.

«Сегодня у нас многое получалось. Несмотря на то что в первом тайме состав был весьма экспериментальным, мы неплохо комбинировали, было хорошее взаимопонимание. Сказался и настрой.

За счёт чего удалось дожать соперника? В перерыве произошли замены, усилили натиск. За счёт мастерства и самоотдачи добились победы. Движение во второй половине было хорошим.

Все понимают, что это всего лишь сборы, но побеждать всегда приятно. Конечно, мы очень хотели победить. Тем более играли с сильным соперником, они идут в лидерах в своём чемпионате. Мы заслужили победу», — цитирует Жиляева официальный сайт «Кубани».