Красножан: исход матча с "Луч-Энергией" мог быть другим

7 мая 2008, среда. 16:22. Футбол

Главный тренер «Спартака-Нальчик» Юрий Красножан прокомментировал победный выездной матч своей команды в рамках 9-го тура Росгосстрах чемпионата России над «Луч-Энергией» (2:0).

«Дома никак не можем выиграть, поэтому берём максимум на выезде. Мы сыграли хорошо и первый, и второй тайм. Думаю, исход мог быть и другим, реализуй „Луч-Энергия“ свои моменты. Но во втором тайме, забив первый гол со стандарта, мы сумели удержать результат. Нужна, конечно, была игра в контратаке, но думаю, что это тяжёлое поле утомило не только футболистов „Луча“, но и нас, поэтому в целом атаки не проходили. Нам очень нужна была эта победа», — передаёт слова Красножана корреспондент «Чемпионат.ру» Ольга Мостовая.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
Включи голову!
21 июля 2017, пятница
20 июля 2017, четверг
Партнерский контент
Кто из призёров прошлого сезона РФПЛ произвёл на вас наилучшее впечатление на старте нового чемпионата?