Сёмин: хорошо сыграли в атаке, но соперник "Динамо" был, наверное, не из лучших

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин поделился впечатлениями от разгромной победы, одержанной над «Хапоэлем» из Петах-Тиквы со счётом 7:1 на сборе в Израиле.

«Всегда, когда крупно выигрываешь, соперник кажется слабым. В атаке мы играли хорошо, были передачи и так далее. Самое главное, какое было ведение игры в исполнении нашей команды. Оно было правильным и очень интересным. А соперник, наверно, был не из лучших. Хотя это команда из высшего дивизиона.

Наша команда хорошо играла в пас, создала много комбинаций. Первый тайм провели лучше, чем второй, хотя в нём мы забили больше мячей. В первом тайме, на мой взгляд, не совсем высокой была реализация моментов», – приводит послематчевый вердикт специалиста пресс-служба динамовцев.