Тренер молодёжного состава "Ростова" Гамула: в итоге нам помогли небеса

Наставник молодёжного состава «Ростова» Игорь Гамула поделился своими впечатлениями от состоявшегося в гостях матча с «Краснодаром» в рамках третьего тура в молодёжном первенстве России, этот матч завершился победой ростовчан со счётом 1:0.

«Должен сказать, что футбол получился не по-весеннему зрелым. За это, я считаю, мы должны поблагодарить „Краснодар“ — клуб подготовил прекрасное поле, на котором было комфортно играть. Ну и, конечно, очень помогли ребята из основы.

Что касается счёта, то ещё в первом тайме мы могли забивать три-четыре мяча. Но в итоге всё-таки небеса помогли нам – сумели забить на 90-й минуте. Не стал бы выделять кого-то. Считаю, что все ребята молодцы. Для первого матча мы показали достойный футбол, в котором пусть и были ошибки, но всё это поправимо», — сказал Гамула.