Слуцкий: есть лёгкий осадок неудовлетворённости игрой ЦСКА против "Зенита"

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий поделился своими впечатлениями о завершившемся в «Лужниках» со счётом 2:2 матче 33-го тура чемпионата России с петербургским «Зенитом».

«Думаю, что игра очень понравилась зрителям. Поединок получился качественным. Тем не менее мы несколько не удовлетворены результатом, потому что настраивались на победу. В турнирном плане она была для нас важнее. Команда атаковала до последних минут, и все замены были направлены на укрепление линии нападения. В общем, несмотря на то, что матч удался, у меня есть лёгкий осадок неудовлетворённости сегодняшней игрой.

Начало матча получилось для нас обескураживающим. Мне сложно объяснить, с чем это связано. Если бы я знал, почему мы так начали, то… мы бы так не начали. Момент Широкова стал уже следствием первого пропущенного мяча. Была высока вероятность, что мы развалимся после того, что случилось на первых минутах. Но ребят надо похвалить за то, что сумели собраться, несмотря на такое сверхнеудачное начало в столь важном поединке», — передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионат.com» Денис Целых.