Демьяненко: игроки "Волыни" сумели собраться и дать положительный результат

Главный тренер «Волыни» Анатолий Демьяненко дал оценку победе своей команды, одержанной на последних минутах игры в «Александрии». Матч 21-го тура завершился победой коллектива из Луцка со счётом 1:0.

«Сегодня мне очень понравилось, что на поле была команда. Игроки сумели собраться и дали положительный результат, несмотря на не слишком хорошее состояние газона и то, что „Александрии“ также очень нужны были очки. Если говорить о сопернике, то мы ждали от александрийцев именно такой игры.

Впрочем, я недоволен ошибками в начале второго тайма, когда наши защитники допустили два выхода один на один с Недилько. В первом тайме были некоторые претензии к Леандро, но ругать мы никого не будем, будем работать над ошибками. А вот кого хотел бы выделить по итогам матча, это Пилипчука – у Сергея получился хороший дебют», – цитирует специалиста пресс-служба луцкого клуба.