Кобелев: довели матч до заслуженной победы

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев на пресс-конференции после игры с «Тереком» (2:1) выразил удовлетворение игрой команды во второй половине матча, но покритиковал своих подопечных за первый тайм.

«Получилось два разных тайма. Первый полностью провалили — стыдно за первую половину. Во втором ребята собрались, показали качественную игру, имели моменты, забили два мяча, ещё парочку не забили. Довели матч до заслуженной победы.

Отразился ли на игре Кержакова не вызов в сборную? Вы видели, что он хорошо сыграл, имел возможности забить, но немножко не повезло. Психологически… конечно, ему неприятно. Вызов в национальную команду — это прерогатива тренеров сборной, тут я ничего не могу поделать. Думаю, эта пауза пойдёт Сашке на пользу. Он побудет с командой, вместе потренируется и будет злее. Он ещё молодой, у него всё впереди, и он ещё поедет и на чемпионат мира, и на Евро следующий, дай бог. Появление в сборной зависит от выступления за клуб», — передаёт слова Кобелева корреспондент «Чемпионат.ру» Михаил Тяпков.