"Рубин" и "Спартак" разошлись миром

В Казани завершился заключительный матч игрового дня 33-го тура чемпионата России. В рамках турнира в группе А «Рубин» принимал на своём поле «Спартак». Встреча завершилась со счётом 1:1. Оба мяча в игре были забиты после перерыва.

На 58-й минуте хозяева отличились после углового: последовал навес в центр вратарской, а там Роман Шаронов уверенно перепрыгнул Марека Сухи, выиграв у него верховую борьбу, и головой вколотил мяч в правый угол ворот.

Ответный мяч «Спартак» забил под занавес игры. На 82-й минуте Макгиди получил мяч у левой линии штрафной после разрезающей передачи партнёра и выполнил мягкий навес на дальнюю штангу — а там Калешин проиграл борьбу Эменике, и Эммануэль в прыжке головой с рикошетом от газона направил мяч в сетку ворот.