Данило Силва: не ожидал, что на "Олимпийском" соберётся 50 тыс. человек

Защитник киевского «Динамо» Данило Силва прокомментировал победу над киевским «Арсеналом» со счётом 1:0 в матче 21-го тура украинской премьер-лиги.

«Честно говоря, не ожидал, что на „Олимпийском“ соберётся 50 тыс. человек. На стадионе „Динамо“ часто были матчи, на которых собирался полный стадион, но здесь болельщиков пришло намного больше. Они подстёгивали команду идти вперёд.

В первом тайме наши игроки не использовали несколько хороших моментов. Хорошо, что это никак не повлияло на наш настрой во втором тайме. Зрители поддерживали команду, гнали её вперед.

Несмотря на то что играли значительно лучше соперника, забили лишь один мяч. Нам нужно было самим побеждать, набирать три очка», — цитирует бразильца официальный сайт клуба.