Анджелкович: удача была явно не на стороне "Краснодара"

Защитник «Краснодара» Душан Анджелкович после поражения со счётом 1:3 от «Терека» в рамках 34-го тура российской Премьер-Лиги посетовал на невезение.

«Сыграли мы очень плохо сегодня. Начали первый тайм неудачно, и те моменты, которые мы упустили было очень жаль, ведь после „Терек“ свои реализовал. Не знаю, как так получилось. Разумеется, что все это из-за наших ошибок. Три удара, три гола — это не дело, конечно. Первый тайм закончили 3:0…

Мы старались вначале играть в свою игру, через пас, но у нас не получалось. Отчасти виноват газон стадиона, но я бы не сказал, что всё дело только в покрытии. Виноваты мы. Ну вы сами всё сегодня видели: не получалось у нас сегодня играть.

После каждой нашей ошибки мы получали гол! Три ошибки — три гола! Удача была не нашей стороне явно. На второй тайм мы вышли с надеждой, что сможем отыграть три мяча, и настроились биться до конца. У нас получилось создать несколько моментов и заработать пенальти, но мяч упорно не шёл в ворота, не везло совсем. Правда, в конце встречи, нам всё-таки удалось один гол отквитать», — цитирует футболиста Rusfootball.info.