Невмывака: "Ильичёвец" забил гол "Шахтёру" и имел предпосылки забить ещё

Полузащитник мариупольского «Ильичёвца» Дмитрий Невмывака прокомментировал поражение от донецкого «Шахтёра» со счётом 1:2 в матче 22-го тура украинской премьер-лиги.

«Была тяжёлая игра на тяжёлом поле. Оно было непривычно мягким, не таким, на которых мы готовились, – на синтетике, к сожалению. Интересно было проверить свои силы на фоне чемпиона Украины. Я думаю, что сейчас в начале весенней части все находятся в одинаковых условиях.

У нас чуть-чуть не получилось в атаке в первом тайме. В перерыве Игорь Леонов подсказал, что надо агрессивнее сыграть в атаке, нужно не бояться играть в футбол, в пас, несмотря на плохое поле, контролировать мяч внизу.

Думаю, что нам кое-что удалось во втором тайме. Забили гол, имели ещё предпосылки забить», — цитирует Невмываку официальный сайт азовского клуба.