Максимов: если бы судья дал ещё одну паузу, на стадионе была бы серьёзная драка

Главный тренер «Кривбасса» Юрий Максимов прокомментировал ход домашней встречи 22-го тура с киевским «Динамо», которая завершилась победой столичной команды со счётом 3:0. Специалист дал оценку и беспорядкам, устроенным болельщиками на трибунах во втором тайме противостояния.

«Когда судьи начали уходить, я им говорил: „Давайте продолжать“. Я видел, что болельщики уже побежали, динамовские фанаты начали стулья ломать. Если бы судья сделал ещё одну паузу – была бы серьёзная драка. Видите, не было милиции, и всё так произошло. Слава богу, что всё закончилось, если честно.

На 10-й минуте мы уже проиграли матч. Всё решилось за десять минут, и футбол закончился. Вышли, вроде и желание есть… Я сказал ребятам: „Теперь самое главное – играйте, счёт не интересует“. Где-то мандраж, где-то чего-то не хватило… Так и закончили. Обидно, что не можем забить мяч престижа», — цитирует специалиста пресс-служба криворожского клуба.