Мехмеди: надеюсь, на стадионе "Кривбасса" примут какие-то меры на будущее

Форвард киевского «Динамо» Адмир Мехмеди поделился впечатлениями от игры с «Кривбассом» (3:0) в рамках 22-го тура УПЛ. Нападающий забил в этом матче свой первый гол в первенстве Украины.

«Для нас сегодняшний матч был очень важен: „Шахтёр“ вчера выиграл, поэтому нам ни в коем случае нельзя было терять очки. Здорово, что за 10 минут нам удалось забить два гола – это решило вопрос о победителе.

Беспорядки на стадионе? Плохо, когда болельщики так себя ведут. На футболе такому безобразию не место. Также есть претензии к службе безопасности стадиона. Таковой сегодня просто не было. Футболисты не чувствовали себя защищёнными, могло произойти всё что угодно. Надеюсь, здесь примут какие-то меры на будущее.

Почему я не отмечал свой дебютный гол? Была 95-я минута матча, счёт уже был 2:0… Вот если бы я забил решающий мяч на последних секундах – тогда другое дело», — цитирует Мехмеди сайт «Динамомания».