В. Газзаев: "Алания" показала очень симпатичный футбол

Президент «Алании» Валерий Газзаев после матча 39-го тура первенства ФНЛ с московским «Торпедо», который завершился со счётом 1:0 в пользу владикавказцев, отметил хорошую игру своей команды.

«Несмотря на тяжёлые условия матча, наша команда, как мне кажется, показала очень симпатичный комбинационный футбол, особенно в первом тайме. На мокром поле мы достаточно много атаковали, и гол стал логическим завершением нашего большого преимущества.

После перерыва нам пришлось сделать вынужденные замены, и команда играла в основном на удержание счёта, не позволив создать противнику ни одного голевого момента.

Несмотря на нашу победу, матч получился очень напряжённым, и я думаю, что все игры команд первой восьмёрки будут проходить в таком же ключе», — цитирует Газзаева «Спорт-экспресс».