Гол Фещука помог "Таврии" уйти от поражения в матче с "Арсеналом"

Киевский «Арсенал» в рамках 23-го тура украинской премьер-лиги на выезде на последних минутах матча с симферопольской «Таврией» упустил победу, сыграв вничью со счётом 1:1.

Свой гол «канониры» забили на 18-й минуте, причём отличился форварда киевской команды Гоменюк, который до этого защищал цвета «Таврии» на протяжении пяти сезонов.

Калиниченко задержался в создании искусственного положения вне игры, которое позволио Гоменюку после заброса в штрафную площадку «Таврии» без проблем переиграть на выходе Кахримана.

На 63-й минуте Ковпак имел шанс окончательно похоронить надежды симферопольской команды, но при выходе один на один на ворота гостей нападающий пробил прямо во вратаря.

Спас симферопольцев в этом матче вышедший на замену нападающий Фещук, который воспользовался точным пасом Назаренко вразрез защитников и неотразимо пробил по воротам «Арсенала», сравняв счёт за несколько минут до окончания поединка.