Балахнин: у "Ростова" выбыли три ведущих игрока, но достойные замены им есть

Главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин на пресс-конференции, посвящённой завершившемуся поражением его подопечных со счётом 0:1 гостевому матчу 35-го тура чемпионата России против «Терека», поделился своими впечатлениями от игры.

«В первом тайме игра нам удавалась, мы выглядели достаточно неплохо, но не смогли реализовать моменты, которые у нас были. После перерыва у нас также были хорошие шансы, но забить не удалось.

Спрашиваете, с чем связано то, что по сравнению с прошлым матчем я сделал три замены в основном составе? Это вынуждено, так как у нас из-за травм и дисквалификаций выбыли три ведущих футболиста. Тем не менее у нас есть достойные замены всем этим игрокам», — приводит слова Балахнина официальный сайт «Ростова».