Федецкий: у "Карпат" был шанс сыграть вничью с "Металлистом"

Защитник львовских «Карпат» Артём Федецкий прокомментировал поражение от харьковского «Металлиста» со счётом 1:3 в матче 23-го тура украинской премьер-лиги.

«Обидно, что проиграли. У нас был шанс сыграть в Харькове вничью. Но не нужно опускать руки, ещё поднимемся в турнирной таблице.

Знал, что выйду на замену. С основным составом тренировался всего неделю. У меня был разговор с тренером, он сказал мне, что выпустит на замену во втором тайме. В перерыве необходимо было подбодрить партнёров. Нужно было что-то менять. Один гол забили, могли ещё, но это футбол. Нужно бороться. Будем работать, чтобы исправить ситуацию.

Слухи об отставке Шарана? Разговоров таких не слышал. Нам нужна победа, потом будет легче. Это уже третье поражение команды подряд, настроение после такого не очень», — сказал Федецкий в эфире телеканала «2+2».