Балахнин: погодные условия не позволили разбежаться

Как уже сообщалось, в воскресенье в рамках тренировочного сбора в Турции «Ростов» сыграл вничью с «Днепром» (0:0).

Главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин рассказал в интервью официальному сайту клуба о подробностях встречи.

«Не стал бы разделять игру на таймы, потому что она прошла в едином ключе. Можно сказать, что 90 минут шла абсолютно равная игра. Увы, не повезло с полем: газон был жестким и неровным, с большими проплешинами. Такие условия лимитируют обе команды в технических компонентах и скоростных возможностях.

Объективно говоря, мы впереди действовали чуть активнее и острее, поэтому и моментов забить было побольше. Отличный эпизод в конце был у Каньенды, который убегал один на один, но был сбит в штрафной. Судья нарушения не увидел. Кого-то выделить или поругать не могу. Доволен тем, что мы сыграли на протяжении всего матча организовано, строго по плану и без авантюр. „Днепр“ — сбалансированная во всех линиях команда. Очень хороший подбор игроков: шесть футболистов сборной Украины, а также болгарин Пеев и белорус Корниленко, которые в своих национальных командах на ведущих ролях».