Шаран: пропускать в конце матча всегда обидно

Экс-главный тренер львовских «Карпат» Владимир Шаран, который вместе с тренерским штабом был отправлен в отставку, прокомментировал ничью в матче 24-го тура украинской премьер-лиги с «Александрией» со счётом 1:1.

«Мы прекрасно знали, что „Александрия“ будет играть вторым номером. Установка была больше контролировать мяч внизу. В первом тайме скорости у нас вообще не было. Равно как и футболиста, который связал бы игру.

Во втором тайме преимущество, конечно, было на нашей стороне. И за счёт контроля, и за счёт Эрика, который усилил нашу центральную зону, мы забили мяч. Появилась уверенность, но всё равно было видно, что ребята очень волновались за результат.

И в конце матча не хватило концентрации, особенно в центральной зоне, откуда и забивался мяч. Пропускать в конце матча всегда обидно», — цитирует Шарана «Спорт-экспресс в Украине».