Алфёров: матч состоялся благодаря болельщикам и работникам стадиона

Главный тренер «Енисея» Александр Алфёров после победы со счётом 2:1 над «Волгарём-Газпромом» в рамках 39-го первенства ФНЛ поблагодарил болельщиков и работников стадиона в Красноярске.

«Я бы хотел начать со слов благодарности в адрес работников Центрального стадиона, которые в непростых погодных условиях смогли подготовить поле в нормальном состоянии, и болельщиков, помогавших убирать снег. Этот матч состоялся благодаря им.

По игре могу сказать, что матч проходил при нашем преимуществе, но необязательный гол в компенсированное к первому тайму время, может, подстегнул нас, раскрепостил, потому что после перерыва мы заиграли более интересно, более целеустремлённо. Мы создали несколько моментов и выиграли эту игру.

Я думаю, любой тренер будет доволен, когда команда, проигрывая 0:1, сравнивает счёт, не забивает пенальти и всё равно в концовке дожимает соперника», — цитирует Алфёрова Onedivision.ru.