Евтушенко: "Зирке" следовало работать все 90 минут матча и верить в успех

Главный тренер кировоградской «Зирки» Вадим Евтушенко поделился мнением о победе своей команды в Одессе в заключительном матче 23-го тура первой лиги Украины. Встреча с ФК «Одесса» завершилась со счётом 3:1.

«Игра была нелёгкой. Мягкое поле, ноги немного подсаживались. В составе соперника немало высоких крепких футболистов, у которых было сложно выигрывать борьбу. В первом тайме нам не удавалось создавать что-то опасное у ворот соперника. Тем не менее реализовали те моменты, которые были. Удалось переломить ход поединка.

Нам противостоял такой тип команды, с которым нужно было постоянно работать все 90 минут и верить в успех. К сожалению, у нас ещё остались проблемы в полузащите – нечётко играют наши полузащитники, не держится мяч. Хотелось, чтобы мы создавали затяжные атаки», – приводит послематчевый вердикт специалиста пресс-служба кировоградского клуба.