Долматов: оставшись вдесятером, было тяжело что-то сделать

Главный тренер «Химок» Олег Долматов прокомментировал поражение со счётом 1:2 от «СКА-Энергии» в рамках матча 40-го тура первенства ФНЛ, который состоялся в Хабаровске.

«Игра была боевая, автогол на первых минутах, конечно, ничего хорошего не прибавил. Слава Богу, мы отквитались, но опять же, в простой ситуации мы пропускаем необязательный второй гол… Ребята в принципе старались и создавали моменты, давление какое-то было, но оставшись вдесятером в начале второго тайма, было тяжело что-то сделать. По судейству у меня никаких претензий нету, имея желтую карточку, игрок конечно должен был немножко подумать, прежде чем прыгать сзади.

Наверное, мобилизовались, плюс в первом тайме пока проснулись… Все-таки разница во времени 7 часов, сонное состояние было. Ну а вдесятером, что нам делать было? Сесть сзади и отбиваться, что ли? И ждать когда там еще что-нибудь привезут? Конечно, мы рисковали. К тому же из-за технической ошибки не смогли выпустить быстрого игрока, который мог нас усилить. Ну, вот не получилось…» — цитирует Долматова Onedivsion.ru.