Пучков: "Севастополь" учёл потерю сил "Олимпика" и рассчитывал на быстрый гол

Главный тренер «Севастополя» Сергей Пучков поделился мнением об убедительной победе своей команды в Донецке. Игра 24-го тура первой лиги страны завершилась разгромом местного «Олимпика» со счётом 4:1.

«Мы ехали в Донецк и знали, что команда проиграла две игры и будет очень серьёзно настраиваться на нас. Потому что турнирное положение обязывает. Мы изучили полностью всё, просмотрели все игры: и домашнюю с „Буковиной“, и выездную с „Крымтеплицей“. Мы учли и потерю сил, поэтому с первых минут акцентировали внимание на том, чтобы забить быстрый мяч.

Где-то в конце матча мы потеряли концентрацию, отдали преимущество „Олимпику“, который больше стал владеть мячом. Игроки должны подсознательно помнить, что биться нужно до конца, а не до 90-й минуты. Эти ребята боролись до конца. Мы пропустили на 93-й минуте…Значит, нам есть над чем работать», – приводит мнение специалиста клубная пресс-служба.