Леоненко: Динамо" никогда не играло в чемпионате вторым номером

Бывший игрок сборной Украины и киевского «Динамо» Виктор Леоненко прокомментировал победу над одесским «Черноморцем» со счётом 3:1 в матче 25-го тура украинской премьер-лиги.

«Игры нет, голы хорошие. И всё. Об игре просто нечего сказать. Ведь как было раньше? Когда „Динамо“ играет в Киеве, то в первые 15 минут люди просто несутся к воротам команды гостей. Забили или нет, получается или нет — это уже вопрос второй, но главное, что несутся.

Сейчас на стадион приходят 50-70 тысяч зрителей. Не представляю, как при этом можно плохо играть.

А „Динамо“ сейчас чуть ли не с первой минуты играет от обороны. Как такое может быть? „Динамо“ никогда не играло в чемпионате вторым номером. Что с такой игрой делать в еврокубках? Вот такой вопрос. Пусть на него Сёмин попробует ответить», — цитирует Леоненко «Динамо Киев от Шурика».