Терехин: "Динамо" не хватало Воронина в матче с "Рубином"

Известный в прошлом нападающий московского «Динамо» Олег Терехин заявил, что бело-голубые могли рассчитывать на победу в матче 38-го тура российской Премьер-Лиги с «Рубином» в случае выхода на поле капитана команды Андрея Воронина. Напомним, матч на «Арене-Химки» завершился вничью 1:1, а украинский нападающий провёл всю игру в запасе.

«Не хватало Воронина. Если бы он играл, то там в атаке собрались бы прежние лидеры. Воронина не хватало, он креативный игрок. Я не знаю, почему приняли решение его не выпускать, но в этом матче у бело-голубых в атаке без него не очень получилось.

»Динамо" играло неплохо в первом тайме. Преимущество было на их стороне, забили гол. Мисимович хорошо выглядит, молодец: долго сидел, сейчас вышел и показывает хорошую игру. Во втором тайме «Динамо» подсело, уверенность пропала, и «Рубин» быстро перехватил инициативу. Они нагнетали, нагнетали и забили гол. Во втором тайме у москвичей пошли разрывы между линиями, когда пропустили гол и побежали вперёд, им повезло, «Рубин» ещё мог забить.

Ничейный результат справедлив, на победу никто не наиграл", — цитирует Терехина «Р-Спорт».