Дубль "Томи" выиграл у челябинского "Зенита"

Вчера «Томь-Д» на сборах в Дагомысе провела очередной контрольный матч. Соперником томичей был челябинский «Зенит». Счет в матче открыл Сергей Гаврилов, точно пробив в нижний угол из-за пределов штрафной площади. Затем Гаврилов заработал пенальти, который реализовал Михаил Ванев. Однако еще до перерыва челябинцы, также с пенальти, сократили счет. Во втором тайме командам не удалось огорчить друг друга. В итоге 2:1 в пользу «Томи-Д», сообщает официальный сайт томичей.

«Томь»-Д (Томск) — «Зенит» (Челябинск) — 2:1 (2:1)

Голы «Томи»: Гаврилов (1:0). Ванев (2:0 — с пенальти)

«Томь-Д»: Перфильев, Шинкевич, Расчитаев, Мотовилов, Изотов, Ванев, Куприенко, Гаврилов, Соломатин, Волгин, Борисов. Во втором тайме на замену выходили: Швецов, Ярков, Воронов, Гончаров.

Следующий контрольный матч «Томь-Д» проведет 11 либо 12 марта. Соперником томичей будет команда «Крылья Советов-Д» из Самары.