Столичное "Динамо" вышло в финал Кубка России, где встретится с "Рубином"

В московских «Лужниках» состоялся полуфинальный матч Кубка России между «Динамо» и нижегородской «Волгой». Победу со счётом 2:1 одержали подопечные Сергея Силкина.

Счёт в этом матче открыли волжане на 19-й минуте. Аджинджал отдал прекрасную скрытую передачу налево на Каряку, который в касание пробил в дальний нижний угол.

Отыграться бело-голубые смогли только на 72-й минуте с пенальти. Классно пробил Мисимович в правый нижний угол, вратарь кинулся в другой.

Решающий мяч был забит на 85-й минуте. Заброс на Воронина, зачем-то выбежал из ворот Астахов, до мяча он не добрался. А ведь рядом были защитники. Оказался вратарь за линией мяча и не поделил его с защитником, в итоге два игрока «Волги» дали Воронину себя обокрасть и пробить с правой ноги в пустые ворота! После гола побежал Андрей и кинулся в снег.

Таким образом, 11 мая в Екатеринбурге в финале Кубка России сыграют московское «Динамо» и казанский «Рубин».