Павлов: в первом голе "Динамо" был метровый офсайд – это видел весь стадион

Главный тренер «Ворсклы» Николай Павлов дал краткий комментарий игре 27-го тура украинской премьер-лиги на поле НСК «Олимпийский», которая завершилась поражением полтавчан от «Динамо» со счётом 0:3.

«В первом голе был метровый офсайд. Это видел весь стадион. Проигрывать 0:1 после первого тайма было очень обидно. И пропустить второй мяч в начале второго тайма из-за явной ошибки своих игроков. Я боялся, чтобы не забили больше. А когда Шевченко вышел, я понял, что нам труба. В позапрошлом году он вышел и нас один обыграл.

Стадион мне понравился, отношение понравилось. Я тоже несу ответственность перед болельщиками, но они не могут стать на моё место. Сегодня играл основной состав, мы дали бой, и что мы получили?! В следующей игре не сыграет Чеснаков, и это хорошо, что только он», – цитирует специалиста «Динамомания».