Нинкович: после матча с "Шахтёром" динамовцам было очень важно выиграть

Полузащитник «Динамо» Милош Нинкович по окончании встречи с «Ворсклой» в рамках 27-го тура премьер-лиги на НСК «Олимпийский» отметил важность победы, одержанной над гостями из Полтавы со счётом 3:0.

«Сегодня была очень тяжёлая игра. Было бы намного легче, если бы Милевский и я реализовали свои моменты в начале матча. Я перед этим долго не играл и в последние минуты двигался довольно тяжело. Но главное, что команда выиграла.

Было очень тяжело психологически после игры с „Шахтёром“, поэтому очень важно было выиграть. Мы должны атаковать в каждой игре, потому что нам больше нечего терять. Нам надо выигрывать во всех оставшихся играх и показывать тот уровень, который мы продемонстрировали во втором тайме. Болельщики почувствовали, что нам нужна поддержка после игры с „Шахтёром“, так что им большое спасибо. Как спасибо и за то, что они на каждую игру в таком количестве приходят на стадион. Хочу поздравить их с праздником», – цитирует полузащитника «Динамомания».