Нинкович: "Динамо" нечего терять, в каждом матче нужно побеждать

Полузащитник «Динамо» Милош Нинкович по окончании встречи с «Ворсклой» в рамках 27-го тура премьер-лиги на НСК «Олимпийский» прокомментировал победу, одержанную над гостями из Полтавы со счётом 3:0.

«Первые минут 20 мы играли хорошо, потом начали нервничать, после того как в нескольких моментах я и Артём Милевский не забили, хотя были просто обязаны это делать. В общем, почувствовали неуверенность, а во втором тайме уже действовали гораздо лучше.

Нам нечего терять, в каждом матче нужно атаковать, побеждать, чтобы зарабатывать очки, так что выбора у нас не было.

После гола Милевского стало легче. Думаю, было бы непросто начинать второй тайм со счёта 0:0. Повторюсь, мы и до этого могли отличиться, чтобы в дальнейшем не нервничать», — цитирует Нинковича официальный сайт «Динамо».