Бакалов: Кучук почувствовал себя не очень хорошо

Тренер киевского «Арсенала» Юрий Бакалов на послематчевой пресс-конференции прокомментировал ничью с донецким «Металлургом» со счётом 1:1 в матче 27-го тура украинской премьер-лиги.

«Я хочу извиниться за отсутствие на пресс-конференции главного тренера. Градус матча был высок, он почувствовал себя не очень хорошо.

Две команды накануне проводили четвертьфинальные матчи в Кубке страны – сыграли по 120 минут. Это не могло не сказаться на готовности игры команды.

Мы провели два разных тайма. Мы тяжело вошли в игру, особенно в первом тайме. Обозначилось преимущество „Металлурга“, создавались моменты у наших ворот. По ходу игры нам пришлось перестраиваться. Слава богу, нам это удалось. За счёт замен, качественной подпитки, функциональной подготовки.

Я считаю, что во втором тайме мы „Металлург“ немножко переиграли, создавали голевые моменты. По той ситуации, которая была на поле, мы должны были дожать и, я думаю, победить», — цитирует Бакалова официальный сайт «Металлурга».