Казарян: "Металлург" всё сделал для победы, но три очка не заработал. Обидно

Нападающий донецкого «Металлурга» Геворг Казарян прокомментировал ничью с киевским «Арсеналом» со счётом 1:1 в матче 27-го тура украинской премьер-лиги.

«Мы провели тяжелейший матч. Соперник в лице „Арсенала“ был хорош, плюс непривычно было играть в такую жару.

В Кубке мы провели 120 минут изнурительного матча, было много эмоций, всё это сказалось на результате сегодняшней встречи.

До перерыва мы создали как минимум три голевые возможности, но не все из них смогли реализовать. Думаю, что, выиграв первый тайм, мы бы и матч выиграли. Не получилось. Сейчас все наши игроки расстроены таким результатом. Мы всё сделали для победы, но три очка не заработали. Обидно», — цитирует Казаряна официальный сайт клуба.