"Луч-Энергия" крупно обыграла латвийский "Динабург"

Находясь на сборе в турецком Белеке, дебютант российской премьер-лиги «Луч-Энергия» провел контрольную встречу с латвийским «Динабургом».

«Луч-Энергия» (Владивосток, Россия) — «Динабург» (Даугавпилс, Латвия) — 3:0 (3:0)

Дебютант российской премьер-лиги в игре с четвертой командой Латвии провел последнюю репетицию перед ответным матчем 1/8 финала Кубка России с московским «Спартаком». Уже на 2-й минуте вышедший один на один с вратарем Тихоновецкий перебросил мяч через вратаря. В середине первого тайма подключившийся к атаке Смирнов удвоил счет, а перед перерывом прорвавшийся по центру Мовсесьян сначала попал в штангу, но повторным ударом добил мяч в ворота. В матче принял участие вернувшийся в расположение команды капитан «Луча-Энергии»-2005 Владимир Казаков, сообщает «Спорт-Экспресс».