Тренер "Марселя" признал превосходство "Зенита"

10 марта 2006, пятница. 09:44. Футбол
Наставник "Марселя" Жан Фернандес признал закономерным поражение своих подопечных от питерского "Зенита" в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА. Напомним, что во вчерашнем поединке, состоявшемся во Франции, питерцы выиграли со счетом 1:0 и имеют отличные шансы на продолжение борьбы.

"Я разочарован. Конечно, никто не ожидал легкого матча в игре с таким соперником как "Зенит", но "Марсель" сыграл ниже своих возможностей. В первом тайме команде удавалось создавать голевые моменты, однако после перерыва футболисты потеряли концентрацию. В то же время гостям удалось открыть счет, благодаря индивидуальному мастерству Аршавина, после чего наша игра потеряла стройность. Должен признать, что у соперника было больше шансов увеличить счет, нежели у нас, чтобы его сравнять. Теперь нам нечего терять и для прохождения в следующий этап от команды потребуется выступить в России на пределе своих возможностей. Решить эту задачу будет крайне сложно, но впереди есть 90 минут, в течение которых может произойти все, что угодно", - сказал после матча Фернандес.
Источник: «Чемпионат»