Мисимович: Воронина я понимаю — тоже был в такой ситуации

Полузащитник «Динамо» Звездан Мисимович поделился своими впечатлениями от домашнего матча 40-го тура чемпионата России с ЦСКА, в котором динамовцы победили со счётом 1:0, а также прокомментировал тот факт, что Андрей Воронин уже пятую игру кряду начинает на скамье запасных.

«Это была особенная игра, ведь мы шли вровень с ЦСКА по очкам перед этим туром, поэтому стоимость победы, конечно, очень велика. Мы отлично провели первый тайм, было множество моментов, но реализовать смогли только один.

В перерыве Силкин не просил отходить в оборону, но когда ведёшь с хрупким счётом, больше думаешь о защите. С другой стороны, в контратаках у нас возможностей было достаточно. В конечном счёте, мы хорошо контролировали игру и мало что позволили создать ЦСКА у своих ворот.

Что касается Воронина, то в команде нет не важных игроков. Сезон длинный, и проявить себя возможность есть у каждого. Я понимаю его — тоже был в такой ситуации. Это футбол, и в нём есть конкуренция. Мы объединены одной идеей и хотим добиваться результатов вместе», — передаёт слова Мисимовича корреспондент «Чемпионат.com» Михаил Тяпков.