Показать ещё Все новости
В Зальцбурге состоялось открытие Русского дома на ЧЕ-2008
Комментарии

Накануне в Зальцбурге состоялось торжественное открытие «Русского дома» в Австрии. «Русский Дом», который будет функционировать во время чемпионата Европы-2008, станет для всех поклонников сборной России частью территории нашей страны в Австрии и Швейцарии. Здесь журналисты и болельщики смогут получить всю информацию о сборной России и её выступлении на европейском форуме, сообщает официальный сайт РФС.

«Русский Дом» будет работать с 9 по 19 июня ежедневно. В нём будут установлены экраны для просмотра матчей, а также расположены рестораны и бары. В «Русском Доме» будут работать представители Отделений и Департаментов РФС и Национальной сборной, а также пресс-служба РФС. Кроме того, в «Русском Доме» будет работать офис по продаже атрибутики сборной России, а также представительство «Всероссийского Объединения Болельщиков», которое будет оказывать всю необходимую помощь поклонникам Национальной сборной России.

Также стоит отметить, что ведущий спортивный портал России «Чемпионат.ру», являющийся единственным информационным интернет-партнёром РФС, совместно с Российским футбольным союзом открыл официальный веб-сайт «Русского Дома» в Интернете по адресу: http://domrfs.championat.ru.

Комментарии