Кьеллини: "Челси" показал, что не всегда выигрывает тот, кто атакует

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини прокомментировал гостевую победу своей команды со счётом 1:0 над «Чезеной» в перенесённом матче 33-го тура итальянской серии A.

«Наши игроки были уставшие после первого тайма. На протяжении сезона часто в перерыве на замену выходят свежие игроки, которые потом решают исход встречи. Так случилось и сегодня.

Я не стал бы упрекать Пирло за незабитый пенальти. Конечно же, забей он, играть было бы легче, но главное, мы победили. Противостояние „Челси“ с „Барселоной“ показало всем, что одна команда может атаковать на протяжении всей игры, но в итоге проиграть.

На календарь я не смотрю. Никогда не знаешь, как будет играть твой соперник. Кто, например, ожидал, что „Новара“ обыграет „Лацио“?» — сказал Кьеллини итальянской прессе.