Журналисты "Чемпионат.com" забили три гола в благотворительном матче Зидана

В субботу в УСЗ «Дружба» состоялся благотворительный матч с участием легендарного французского футболиста Зинедина Зидана. Сначала он сыграл по одному тайму за детские команды – ДЮСШ и Интернат №15. Затем на площадку вышли команды российских журналистов и ветеранов отечественного футбола. Знаменитый француз также провёл по тайму за каждую из команд. Причём, в составе ветеранов он отметился тремя забитыми мячами, которые и предопределили исход встречи. Победу со счётом 9:8 одержали ветераны.

В команде журналистов по одному голу забили представители «Чемпионат.com» Самвел Авакян, Николай Петросян и Денис Целых, который отличился после передачи Зидана.

Особенно красивым получился гол в первом тайме, когда Петросян отдал пас пяткой на Зидана, тот выполнил прострел в центр, и Авакян отправил мяч в сетку.

Напомним, что приезд Зидана в Москву приурочен к открытию первого в России бренд-центра Adidas.