"Луч" проиграл "Ред Буллу"

12 июня 2008, четверг. 11:37. Футбол
Футболисты "Луч-Энергии" на учебно-тренировочном сборе в Австрии провели второй контрольный матч. Соперником подопечных Зорана Вулича стала команда "Ред Булл" из Зальцбурга. Команда из Владивостока потерпела поражение со счётом 0:1, победный гол "Ред Булл" забил на последней минуте матча.

Состав "Луч-Энергии" (1 тайм): Чех, Смирнов Д. Н., Новкович, Шешуков, Черногаев, Дамьянович, Вуйович, Бернардо Торес, Гвазава, Шевченко, Бурмистров.

Состав "Луч-Энергии" (2 тайм): Чех, Тиназзи, Хавьер, Кралевски, Черногаев, Вушкович, Бернардо Торес, Бегович, Вильян, Карлос, Михеев.

В составе "Луча" сыграли футболисты, находящиеся на просмотре. Это защитники Тиназзи (Италия) и Хавьер (Парагвай), полузащитники Торес (Аргентина), Вильян (Бразилия), Карлос (Гондурас).
Источник: Официальный сайт ФК "Луч-Энергия"