Корниленко: "лампочку" мне хорошо тряхнуло

Нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко после матча 43-го тура Премьер-Лиги с «Краснодаром», в котором самарцы победили со счётом 2:0, признался, что получил небольшую травму в столкновении в первом тайме.

«Честно говоря, „лампочку“ мне хорошо тряхнуло, до сих пор немного кружится голова и не очень хорошо слышу. Может быть, и есть небольшое сотрясение, но я думаю, завтра всё будет нормально.

Это мешало первые пять минут, когда вообще ничего не слышал, потом разбегался, а во втором тайме уже про всё забыл. Очень рад, что смогли сегодня выиграть. Были хорошие моменты, и мы наконец смогли их реализовать. Хочу сказать спасибо болельщикам, приехавшим в Краснодар, мы их слышали, и эта поддержка нам очень помогла», — сказал Корниленко.