Набабкин: ЦСКА должен был выигрывать у "Кубани"

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин заявил, что его команда не может быть довольна результатом матча 43-го тура чемпионата России с «Кубанью», который завершился со счётом 0:0.

«Мы не очень довольны результатом. Сыграли на ноль, но хотелось выиграть. Тем более домашняя игра с „Кубанью“, хотелось набрать три очка. Все играют только на победу. Думаю, каждый хотел набрать три очка, никто не играл на ничью.

В первом тайме мы много делали пасов на своей половине поля, но после перерыва сумели закрепиться на половине поля „Кубани“ и контролировать игру. К сожалению, не получилось добиться нужного результата.

Два предыдущих матча мы выиграли, поэтому в условиях жёсткого графика получали только дополнительные эмоциональные силы. Жаль, сегодня не сумели это использовать, хотя у „Кубани“ должны были выигрывать», — приводит слова Набабкина «Р-спорт».