Терри: спасибо УЕФА и Лэмпарду, что дали поднять мне этот кубок

Защитник «Челси» Джон Терри, который был вынужден пропускать сегодняшний финальный матч Лиги чемпионов из-за красной карточки, полученной в предыдущей встрече, рассказал как важна для него была эта победа.

«Было очень тяжело наблюдать за матчем, понимая, что ты не можешь выйти на поле. Парни были просто молодцы, что в первом тайме, что во втором. Это невероятно, после поражения 1-3 от „Наполи“, после того как мы еле прошли „Бенфику“ никто на нас вообще не рассчитывал. Так случилось и сегодня, когда мы пропустили гол на 83-й минуте. Но Дидье Дрогба, нас вновь поставил на ноги. Очевидно, такова была судьба, что всё так сложится.
Я очень рад, что УЕФА и Фрэнк Лэмпард разрешили мне поднять этот кубок. Для меня это значило многое. Тогда на „Камп Ноу“ я поставил себя в неловкое положение, получив ту красную карточку, но сегодняшняя ночь всё перечеркнула», — сказал Терри.