Дьяков: игроки "Шинника" будут смотреть Премьер-Лигу только по телевизору

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков поделился впечатлениями от дуэли с ярославским «Шинником» в переходных матчах Премьер-Лиги и ФНЛ.

«Безусловно, очень непросто настраиваться на игру, зная, что у тебя преимущество в три мяча. Где-то на подсознании каждый из нас понимал, что многое было решено после первой встречи. В первом тайме мы выглядели неплохо, после перерыва „Шинник“ начал идти вперед большими силами, терять им уже было нечего. Спасибо Стипе Плетикосе, который блестяще сыграл в эпизоде с пенальти. Мы отстояли успех, и это самое главное. Перед играми некоторые футболисты „Шинника“ обещали нас разгромить, но на деле мы видим 4:0 по сумме двух матчей, и ярославцам предстоит смотреть Премьер-Лигу только по телевизору, как и в нынешнем сезоне», — цитирует футболиста официальный сайт «Ростова».